Vampires and Werewolves
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Vampires and Werewolves

Ролевая игра о вампирах и оборотнях. Персонажей придумываете сами, сюжет так же будет развиваться только благодаря Вашей фантазии. Игра Уже началась. Набор игроков продолжается
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Полиахмоссе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Полиахмоссе
Дух-хранитель
Дух-хранитель
Полиахмоссе


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-16

Полиахмоссе Empty
СообщениеТема: Полиахмоссе   Полиахмоссе EmptyВт Ноя 16, 2010 11:53 pm

1. Ф. И. персонажа ( для вампиров и оборотней можно только имя )
Полиахмоссе (знакомые сокращают до Полли).

2. Возраст.
11658 лет.

3. Внешность.
Может принять абсолютно любой облик. От седовласого старца до младенца. Как правило является в образе девочки лет 4 (истинный образ), либо очень странного подростка (в большинстве случаев).
Итак, маленький ангел, светло-русые вьющиеся волосы, маленькие пухленькие губки, аккуратненький носик. Бледная кожа, щечки, на которых вместе с улыбкой появляются ямочки. Но есть то, что выделяет ее из остальных детей. Во-первых, какая-то нечеловеческая идеальность. Во-вторых, глаза. Холодные, буквально замораживающие, неживые. Такие вы наверняка встречали у фарфоровых кукол. Голос звонкий, властный. Перед таким ребенком хочется сжаться в комочек и бежать прочь.
Второй образ, в котором может появиться Полли - девочка-подросток лет 13-15. Озорные угольно-черные глаза, смуглая кожа, добрая, теплая улыбка. И неизменно какая-нибудь шокирующая деталь. Прическа или одежда - не важно. Такая деочка едва и останется незамеченной. Теплый, бархатный голос располагает к Полли. Ее можно встретить сидящей на листе дерева или на лепестке цветка. Обожает уменьшаться в размерах. В эти моменты мир кажется ей необычным.

4. Характер.
При первом знакомстве с Полиахмоссе вам покажется, что это всего лишь маленькая и вредная девочка. На второй взгляд, или если вам (что само по себе ужасно) открылась ее истинная сущность, вы увидите расчетливое, властное и жестокое существо. На самом же деле Полли просто дико скучно. Ей надоело ее существование, вечное одиночество, на которое она обречена. Ребенок снаружи и уже не один десяток раз умершая старуха внутри. Однако, освободить дух пока не под силу ни одному магическому существу, да и вряд ли бы кто-то взялся за это. Ведь замену Полли найти практически нереально.

5. Биография.
Полиахмоссе появилась в другом измерении, еще далеко до зарождения человеческих цивилизаций. Полли жила среди таких же духов, как она, однако от всех отличалась скверным характером. Еще с самого ее появления. Мало кто из собратьев выносил взбалмошную девчонку. Она же платила той же монетой, неизменно. И вот, в день ее совершеннолетия, когда ей исполнилось 4000
лет, ей сделали совсем неожиданный "подарок". На Земле, в теле ребенка четырех лет... С этого момента жизнь превратилась в сплошной кошмар. Полли сделала несколько попыток возвращения, однако все они были жестоко пресечены.
После последней совет старейшин твердо решил обезопасить свой мир от Полли. Теперь она буквально прикована к своему маленькому миру. Несколько огромных шкафов: потрескавшаяся от времени древесина, кое-где битые стекла. На каждой полке сотни песочных часов. В каждых песок бежит по-своему. Бег ускоряется, замедляется, останавливается, снова ускоряется... И вдруг резкий хлопок - и часы рассыпаются мелкой пылью, исчезая в пустоте. И снова привычный покой. Единственное живое существо помимо Полли - плесень, поселившаяся на многих досках. И пустота... Черная, гнетущая пустота вокруг. Куда ни пойди. Уж лучше сидеть рядом с часами и наблюдать. Долгих 5000 лет в качестве духа-хранителя, ни на секунду не покидая шкафы.
Так что же это за часы? Каждые - жизнь одного из представителей, так называемой, нечисти. И Полиахмоссе как страж законов и порядков, равновесия среди них. Жестоко ли караются нарушители? На первый взгляд, детское наказание. В маленькие ручки Полли попадают те самые часы. Одно легкое движение - и осколки уже глубоко вошли в детские ладошки. В ту же секунду бедняга умирает, не успев ничего почувствовать. Однако, не это самое страшное. И после смерти несчастный продолжает слышать плач маленькой девочки, плач Полли.
По прошествии 5000 лет с момента своего заточения Полиахмоссе все же научилась возвращаться на Землю. После отшельничества Земля казалась ей самым прекрасным местом, о своей Родине она почти забыла. Но все же уйти от своего основного занятия навсегда у Полли не вышло. Даже находясь одновременно в двух местах, физически ее продолжает тянуть к шкафам и часам.
Но в ее никогда не бившемся сердце по-прежнему живет мечта "завести" его, как старый механизм. Полли мечтает жить как обычный человек, будучи зависимой лишь от любимого живого существа. Едва ли ее мечта сбудется, но пока она живет, существование духа наполняется хоть чем-то.

6. Расса.
Дух-хранитель.

7. Связь с Вами.

Как с Флер и Вивьен.

8. Ваше настоящее имя.
Ксения.

9. Ваш настоящий возраст.
19 лет.

10. Как часто будете в игре?

Постараюсь часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адольф
Вампир ( Admin )
Вампир ( Admin )
Адольф


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2010-11-06

Полиахмоссе Empty
СообщениеТема: Re: Полиахмоссе   Полиахмоссе EmptyВт Ноя 16, 2010 11:57 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://v-and-w.forum2x2.ru
 
Полиахмоссе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampires and Werewolves :: Анкетирование :: Другие персонажи-
Перейти: