Vampires and Werewolves
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Vampires and Werewolves

Ролевая игра о вампирах и оборотнях. Персонажей придумываете сами, сюжет так же будет развиваться только благодаря Вашей фантазии. Игра Уже началась. Набор игроков продолжается
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Скайлар Джонс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Скай

Скай


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-11

Скайлар Джонс Empty
СообщениеТема: Скайлар Джонс   Скайлар Джонс EmptyВт Янв 11, 2011 9:16 am

1. Скайлар Джонс

2. Возраст - 11 лет

3. Внешность
Хорошенькое, озорное личико. Глубокие большие проникновенные глаза. Недетский взгляд. Обаятельная заразительная улыбка. Аккуратные черты лица. Непослушная длинная копна волос. Немножко веснушек на носу. Худенькая фигурка. Если все это вымыто и одето - очень симпатичная девочка. Если все как всегда - лохматое и неопрятное, то выглядит как маленький чертенок. Одета плохо. Но практично.

4. Характер.
Непоседа, для которого существует только одно правило - полное отсутствие правил. Умна настолько, насколько может быть умен ребенок с непростой судьбой и хорошим воспитанием, который сражается за выживание. Не по годам. Интересуется окружающим миром, ужасно любопытна. Создает и культивирует свою теорию относительно этого мира и существования в нем. Любит учиться. Конечно, в чем-то наивна. Ребенок, одним словом. Море эмоций. И все это в сочетании с диковатостью характера. Дружить, общаться с другими людьми - это очень сложный и не простой момент. Верит. Мечтает. Очень старается быть самостоятельной. Считает себя взрослой. Много фантазирует.

5.Биография
Всю свою жизнь путешествовала с дедушкой, по имени Ричард Джонс, вместе с бродячим театром. Ричард рассказывал, что они валлийцы и учил ее родному языку. Родителей она никогда не знала. Переезды, выступления и шумная, наполненная ежедневной непростой работой и приключениями жизнь. Многому Скайлар научилась в театре. Танцевать, гадать, петь, жонглировать, ездить верхом. Основным и самым любимым занятием была игра на скрипке. Всегда была чрезвычайно любознательна и открыта для всего нового. Никогда не было постоянного дома. Никогда нигде не останавливались надолго. В турне по Америке умирает ее дед. И оказывается, что он вовсе не был ее родственником. Девочку еще совсем маленькой подкинули в бродячий театр, и он взял ее себе, дав ей свою фамилию. Никто не собирается брать с собой ребенка и Скай оставляют в ближайшем городе. Как бы случайно забыв ее там. Так начинается новая часть ее жизни. Зарабатывает игрой на скрипке. Враньем и мелким воровством. Ворует, но делает это всегда предельно честно. Всегда благодарит. Если есть возможность, то возвращает долг. Вранье? Это скорее просто для самозащиты и выживания. Врет про себя, про родителей. Однажды попадает в приют, откуда благополучно убегает, продолжая свою кочевую жизнь.


6. Раса
Человек

7. Пока только на форуме

8. Алекс

9. 29

10. Каждый день и по обстоятельствам
Вернуться к началу Перейти вниз
Рауль Кровавый
Вампир
Вампир
Рауль Кровавый


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-11-14

Скайлар Джонс Empty
СообщениеТема: Re: Скайлар Джонс   Скайлар Джонс EmptyВс Янв 23, 2011 2:33 am

Смените ник на полное имя персонажа, а так принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скайлар Джонс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampires and Werewolves :: Анкетирование :: Анкеты людей-
Перейти: