Vampires and Werewolves
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Vampires and Werewolves

Ролевая игра о вампирах и оборотнях. Персонажей придумываете сами, сюжет так же будет развиваться только благодаря Вашей фантазии. Игра Уже началась. Набор игроков продолжается
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Рауля и Анфии

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Анфиа
Вампир
Вампир
Анфиа


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-11-14

Покои Рауля и Анфии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Рауля и Анфии   Покои Рауля и Анфии - Страница 5 EmptyВс Ноя 21, 2010 8:54 pm

Засмеялась.
- Что просил, то и получил.
Вышла из спальни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рауль Кровавый
Вампир
Вампир
Рауль Кровавый


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-11-14

Покои Рауля и Анфии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Рауля и Анфии   Покои Рауля и Анфии - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:11 am

Рауль вошел в комнату и положил на при кроватный столик кусок пергамента. На нем было выведены красивым почерком слова:
Здравствуй дорогая моя девочка. Ты найдешь это письмо уже после того, как это случится. Я дару тебе свободу и оставляю свои капиталы. Я устал, девочка моя, я не принадлежу этому времени, я тень забытых времен. Этот мир никогда не будет как прежде. Запланированный проигрыш доставляет больше удовольствия нежели победа.
Желаю тебе счастья, дорогая моя Анфиа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиа
Вампир
Вампир
Анфиа


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-11-14

Покои Рауля и Анфии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Рауля и Анфии   Покои Рауля и Анфии - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:17 am

Вошла в комнату, села на кровати, взгляд скользнул по комнате, внезапно Анфиа увидела записку, подошла, взяла пергамент, взгляд быстро пробежал по строчкам. Анфиа была просто шокирована, как зомби, держа записку в руках медленно вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Рауля и Анфии
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampires and Werewolves :: Территория вампиров :: Старый замок-
Перейти: